Новости

Новости

Задайте вопрос
Запускаю новый мини курс на платформе Блат

Запускаю новый мини курс на платформе Блат

Перед каждым мастером своего дела, будь-то столяр, сантехник, швея, фотограф, психолог, тренер, бровист или альпинист, стоит трудная задача - заявить о себе. Как мне рассказать о моих работах и результатах? Как сделать так, чтобы меня заметили? И не только заметили, а были готовы платить за мою экспертность? Я, Евгений Божко отвечу на эти вопросы и покажу способ, как мастерам, ремесленникам и самозанятым зарабатывать на своих знаниях и экспертизе, используя Блат.
Читать далее...

Связи решают все!

Любому предпринимателю нужны новые знакомства - именно поэтому мы провели онлайн знакомство с девятью представителями бизнес-клубов из Новосибирска, Хабаровска, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской, Ярославской и Самарской областей. Теперь мы можем оперативно искать поставщиков и подрядчиков под Ваш бизнес в других регионах! А также организовывать совместные мероприятия! И уже на май 2022 года мы готовим расписание деловых переговоров.
Читать далее...
Встреча с предпринимателями в ресторане "Весна"

Встреча с предпринимателями в ресторане "Весна"

Встречаться в живую полезней и интересней. Сегодня собирались с предпринимателями в ресторане "Весна". Цель встречи: собрать команды по реализации значимых городских проектов: коммерческих и социальных. Для этого нужны эксперты и владельцы проектов, а так же инфраструктура для реализации проектов.
Читать далее...
Расширенный Бизнес завтрак "Профсоюза Предпринимательства"

Расширенный Бизнес завтрак "Профсоюза Предпринимательства"

Многие меня спрашивают: "какая польза от посещения профсоюзных бизнес завтраков?". Я всегда отвечал, что польза колоссальная. Очень эмоциональный и не конкретный ответ (но правдивый). Поэтому сегодня я дам конкретный и детальный ответ.
Читать далее...
man

Постройте системный отдел продаж вместе с Евгением Божко!

Подпишитесь и получайте:

  • Советы по продажам
  • Учебные видеоуроки
  • Информацию о мероприятиях и тренингах
  • И многое другое

Свяжитесь с нами

У вас есть вопросы? Не стесняйтесь, оставьте заявку!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!